Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости Кунгура arrow Трест №14 начал строительство жилого дома в Кунгуре

Трест №14 начал строительство жилого дома в Кунгуре

 
Трест №14 начал строительство жилого дома в Кунгуре ОАО «Трест № 14» приступил к строительству девятиэтажного кирпичного дома в Кунгуре.
 
Дом по ул. Российская, 33 состоит из одной блок-секции. В нем предусмотрены 64 квартиры, в том числе 48 однокомнатных квартир (площадью 36,9-41 квадратных метров) и 16 двухкомнатных (площадью от 58,2 квадратных метров).

Общая площадь жилых помещений в доме составит 3062,4 квадратных метров.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Трест № 14», во всех квартирах будут балконы, металлопластиковые окна, внутренняя отделка. Кухни будут оборудованы газовыми плитами.

Первые этажи дома будут отводиться под офисные помещения, их общая площадь составит 339,5 квадратных метров.


Что Вы об этом думаете?  
 

 

 
02-01-2011 10:28

курто

Добавить комментарий

Проект дороги Пермь - Кунгур сдан на экспертизу »
Top карта сайта
испания клуб альтамира|Соблазнительные и очаровательные голые проститутки позволяющие анал и глубокий минет.|По России точек с проститутками много, но единицы тех, кому можно доверять.