Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости недвижимости arrow "Светлогорье" - готовы две первые очереди поселка

"Светлогорье" - готовы две первые очереди поселка

 

В коттеджном поселке "Светлогорье" строители готовятся сдать 1 и 2 очереди - это около 120 домов, 70 из которых полностью готовы. Сам поселок расположен на 38 км МКАД по Новорижскому шоссе.

Коттеджы в поселке
УвеличитьКоттеджы в поселке "Светлогорье" построены. Идет подключение коммуникаций
По замыслу девелопера проекта - компании "СтройРазвитие" - каждая завершенная очередь представляет собой готовую часть поселка, изолированную от строительства следующих очередей. Таким образом, покупатели застрахованы от возможных неудобств, связанных со строительством домов по соседству.

Сдача каждой очереди предполагает полную готовность коттеджей, подведение всех коммуникаций и окончание оформления собственности на дома и участки. В данный момент подходят к завершению все изменения в рамках индивидуальных проектов коттеджей, которые еще находятся в стадии строительства.

В настоящее время ведутся активные работы по прокладке газовых коммуникаций на территории всего поселка, завершается отделка фасадов коттеджей. К сентябрю в домах будут установлены газовые котлы и проведен контур отопления, все коммуникации также будут заведены в дом. До морозов строители подготавливают участки для ландшафтных работ: засыпается и выравнивается плодородный грунт.

По словам Ильи Свиридова, Генерального директора компании "СтройРазвитие", сдача первой и второй очереди поселка состоится в сентябре 2008 года.

Справка

Коттеджный поселок бизнес-класса "Светлогорье" расположен в 38 км от МКАД по Новорижскому шоссе. На территории общей площадью 57 Га предполагается строительство 280 домов площадью от 215 до 300 кв.м. на участках от 13 до 20 соток. Архитекторами разработано 18 вариантов готовых домов в едином стиле, которые могут быть усовершенствованы, согласно индивидуальным потребностям покупателя.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Легкое метро решили достаривать   В Петербурге представили новый высотный регламент »