Skip to content

Главная arrow Новости arrow Автоновости arrow Компания Seat представила заряженный хэтчбек Ibiza

Компания Seat представила заряженный хэтчбек Ibiza

 

Компания Seat представила "заряженный" хэтчбек Ibiza

Seat Ibiza Cupra. Фото Seat

В пятницу компания Seat распространила первую информацию и фотографии "заряженной" версии хэтчбека Ibiza, получившей традиционное название Cupra. Об этом сообщает сетевое издание Autoblog.nl.

Судя по представленным снимкам, "горячий" Seat Ibiza Cupra получит новый передний бампер с большими воздухозаборниками, немного иное оформление задней части кузова с дополнительными вентиляционными прорезями и диффузором, а также 17-дюймовые колесные диски нового дизайна. В салоне машины появятся спортивные сиденья и алюминиевые накладки на педали.

Новинка станет оснащаться 180-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором TSI, оснащенным компрессором и турбонагнетателем, который будет работать в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DSG. Динамические характеристики "заряженного" хэтчбека пока не известны, однако по предположениям некоторых зарубежных изданий, максимальная скорость автомобиля составит около 230 километров в час, а разгон до "сотни" займет менее 7,5 секунды.

Сроки появления Ibiza Cupra в продаже, а также цены на такую машину на данный момент не сообщаются.

Компания Seat представила "заряженный" хэтчбек Ibiza

Компания Seat представила "заряженный" хэтчбек Ibiza



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Розничные цены на Chevrolet Niva вновь выросли   Методика оценки краш-тестов Euro NCAP изменится в 2009 году »