Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в Пермском крае arrow Удачный старт "Звезды-2005" на третьем этапе

Удачный старт "Звезды-2005" на третьем этапе

В День знаний "звездочки" разгромили "десантниц" 5:0.

"Звезда-2005" в первом матче третьего этапа чемпионата России в Рязани разгромила "Рязань-ВДВ" — 5:0. Голы на счету Натальи Зинченко(2), Олеси Курочкиной (2) и Ольги Сергаевой.

Александр Григорян, главный тренер ЖФК "Звезда-2005" прокомментировал ход матча: "Я не знаю, почему во втором тайме Рязань развалилась. И хоть игра с первых же минут проходила с нашим преимуществом, ничего не предвещало того разгрома, который в итоге произошел. Во втором тайме мы даже сделали 7 замен. Выделить в нашей команде некого. Разве что голы Курочкиной. А так все сыграли хорошо"