Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости Кунгура arrow 26 сентября в Кунгуре обсудят краевую программу по туризму

26 сентября в Кунгуре обсудят краевую программу по туризму

 
26 сентября в Кунгуре обсудят краевую программу по туризму 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Город Кунгур как один из туристских центров Пермского края станет площадкой для проведения праздничных мероприятий, посвященных этому дню. 26 сентября для бизнес-сообщества в туристическом комплексе «Сталагмит» будут проведены обучающий семинар по инвестиционным проектам в сфере туризма и круглый стол, на котором будут обсуждаться механизмы реализации краевой программы по туризму.

На круглом столе планируется рассмотреть вопросы по созданию информационных центров, центров народных промыслов, экскурсоводческих бюро на территориях Пермского края.

Там же в «Сталагмите» пройдет конкурс на лучший межтерриториальный туристический маршрут. Победители получать денежную премию в размере 10 тыс. рублей. Лучший проект будет отправлен на конкурс, объявленный московским туристским журналом «Туризм».

Также 26 сентября в городе Кунгуре в Центральной библиотеке им. К.Т.Хлебникова для экскурсоводов, краеведов и просто для всех интересующихся историей развития Пермского края будет проведена презентация новой краеведческой литературы 2008 года, представлены издательские проекты 2009 года. Закончится праздничный день концертной программой в Детской школе искусств города Кунгура.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Преступники в масках ограбили диспетчера такси   Эхо катастрофы в Кунгуре »