Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в России arrow В московском кинотеатре Варшава произошел пожар

В московском кинотеатре Варшава произошел пожар

 

В московском кинотеатре "Варшава" произошел пожар

Кинотеатр "Варшава" до реконструкции. Фото с сайта www.mosmek.ru

На севере Москвы в среду утром возник пожар в здании кинотеатра "Варшава", находящегося на реконструкции, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

По их словам, сигнал о возгорании на крыше кинотеатра, расположенного по адресу Ленинградское шоссе, дом 16, поступил около 04:00 среды. Пожару был присвоен второй номер сложности. На месте происшествия работали 18 пожарных расчетов. Площадь возгорания составляла 150-200 квадратных метров.

К 06:00 пожар удалось локализовать, а еще спустя час - полностью ликвидировать. По предварительным данным, очаг возгорания возник в стройматериалах, хранившихся на крыше реконструируемого здания.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« В России резко подорожали железнодорожные билеты   Российским биржам разрешили торговать на час дольше »