Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости недвижимости arrow У недвижимости теперь есть свой телеканал

У недвижимости теперь есть свой телеканал

 

Первый в мире телеканал, посвященный вопросам недвижимости, будет открыт в ближайшее время в Дубае. Его решено назвать Property TV. Вещать он будет в круглосуточном режиме.

О проектах в ОАЭ в области недвижимости теперь будут рассказывать в передачах круглосуточного канала о недвижимости Property TV
УвеличитьО проектах в ОАЭ в области недвижимости теперь будут рассказывать в передачах круглосуточного канала о недвижимости Property TV
Начать вещание Property TV предполагается уже в октябре. Его авторы планируют освещать вопросы строительств и недвижимости, в первую очередь, в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в Индии, а также на всем Ближнем и Дальнем востоке.

В эфире будут идти информационно-развлекательные передачи как собственного производства, так и купленные у других студий. В программах будут рассказывать как о возможностях инвестиций в недвижимость различных стран, так и о том, как обустроить уже имеющееся жилье.

Организаторы нового телеканала уверены, что именно сейчас назрела необходимость в специализированном международном канале о недвижимости.

Телеканал будет доступен через спутник, а также через многие кабельные сети. Предполагаемая аудитория канала - 5 миллионов человек. Планируется, что передачи Property TV будут популярны в Европе.

Наибольший упор в сетке вещания будет сделан на освещение вопросов недвижимости в столице ОАЭ. Именно здесь продолжается настоящий бум строительства небоскребов, и превращение бесхозных земель в настоящие сады.

Сам телеканал Property TV зарегистрирован в Сингапуре. Между тем, сам канал, по неофициальной информации, принадлежит индийскому телеканалу Nivesh TV. До появления специализированного канала интересующиеся недвижимостью жители различных стран мира могли довольствоваться лишь небольшими программами, которые выходят на неспециализированных телеканалах.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Подземное пространство Москвы опишут и отрейтингуют   Квартира за 67 миллионов евро ушла всего за 4 дня »
порно групповуха|xxl power l-карнитин 500мл оптом