Skip to content

Главная arrow Новости arrow Автоновости arrow Кабриолет Infiniti G37 появится в Европе в 2009 году

Кабриолет Infiniti G37 появится в Европе в 2009 году

 

Кабриолет Infiniti G37 появится в Европе в 2009 году

Infiniti G37 Convertible. Фото Infiniti

Компания Infiniti представила новую официальную фотографию открытой версии купе G37, а также сообщила о том, что продаваться автомобиль будет не только в Северной Америке, но и на европейском рынке. В салоны дилеров в Европе новинка поступит летом 2009 года, а ее дебют состоится на ноябрьском моторшоу в Лос-Анджелесе.

Новинка получит такой же силовой агрегат, как и купе. Это шестицилиндровый атмосферный двигатель объемом 3,7 литра мощностью около 320 лошадиных сил, который в зависимости от модификации сможет работать в паре либо с шестиступенчатой механической КПП, либо с семискоростным "автоматом" с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками. Машина получит жесткую складывающуюся крышу, состоящую из трех элементов.

Автомобиль позиционируется как конкурент для BMW 3-Series Convertible и Mercedes-Benz CLK. По предварительным данным, стоимость новинки составит около 40 тысяч евро.

Кабриолет Infiniti G37 появится в Европе в 2009 году



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Ателье Abt показало свою версию хэтчбека VW Scirocco   Ателье Oettinger разработало первый спорт-пакет для VW Scirocco »