Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в России arrow В Назрани обстрелян автомобиль оппозиционера

В Назрани обстрелян автомобиль оппозиционера

 

В Назрани обстрелян автомобиль оппозиционера

Здание МВД Ингушетии. Кадр НТВ, архив

Вечером в понедельник в Назрани был обстрелян автомобиль, в котором находился местный предприниматель, передает агентство "Интерфакс".

Как рассказали в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе, обстрел "Мерседеса" произошел около 21:00 на улице Тутаева. Неизвестные стреляли в водителя, который получил тяжелые ранения и был госпитализирован.

Между тем, по данным интернет-издания "Ингушетия.Org", "Мерседес" принадлежит депутату оппозиционного ингушского общественного движения "Народное собрание Ингушетии" Ахмеду Цурову. В момент обстрела за рулем машины находился его брат, Башир, который и был ранен.

Напомним, ранее в понедельник на трассе Плиево-Малгобек было совершено покушение на заместителя председателя "Народного собрания Ингушетии" Ахмеда Котиева. Когда он притормозил перед "лежачим полицейским", с ним поравнялся белый ВАЗ-2107, из которого был открыт огонь из автоматического оружия. Оппозиционер не пострадал.

Кроме того, также в понедельник в Назрани была обстреляна машина, в которой ехал Анзор Зязиков, юрисконсульт завода антенно-мачтовых сооружений и родственник президента Ингушетии Мурата Зязикова. В результате происшествия сам Анзор Зязиков не пострадал, а ехавший с ним мужчина скончался на месте.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Сотрудникам ФСБ запретят иметь двойное гражданство   На подмосковной железной дороге произошел взрыв »