Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости недвижимости arrow Сейчас люди покупают загородную недвижимость для себя

Сейчас люди покупают загородную недвижимость для себя

 

По данным аналитиков, на рынке загородной недвижимости в условиях кризиса преобладает мотивация приобретения объектов для собственного потребления, а инвестиционный спрос минимален. Еще полгода назад земля и готовые дома зачастую были объектами вложения свободных средств в целях получения прибыли.

Коттеджи и дома люди покупают для себя. Инвестиции начнутся не раньше весны
УвеличитьКоттеджи и дома люди покупают для себя. Инвестиции начнутся не раньше весны
В компании "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость" подтвердили, что в настоящее время основную долю бизнеса составляют наиболее выгодные на сегодняшний день частные покупки, однако ожидается, что уже с марта 2009 года может начаться некоторый рост рынка за счет инвестиционных покупок, сезонности, адаптации к новым реалиям рынка.

Сама же компаниия в нынешних условиях сосредоточилась на реализации проектов на Киевском и Калужском направлениях, где компанией уже приобретены несколько участков земли.

На приобретенных участках "МИЭЛЬ - Загородная недвижимость" планирует реализовать несколько коттеджных поселков в более доступных ценовых сегментах: порядка 2000 домовладений совокупной площадью более 400 тысяч кв.м. Кроме того, Компания будет развивать социальную инфраструктуру направления - строить детские сады, школы и т.д.

Как заявляют в компании, Юго-западное направление Подмосковья выбрано Компанией как наиболее перспективное для развития. Киевское и Калужское шоссе обладают хорошей пропускной способностью, относительно невысокой плотностью загородной застройки, развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« В Ярославле построят платный мост   Более 60% россиян не верят в снежение цен на жилье »