Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости Кунгура arrow Встреча прикамских туроператоров в Кунгуре

Встреча прикамских туроператоров в Кунгуре

 
Встреча прикамских туроператоров в Кунгуре31 октября в 10.00 часов в Бизнес-центре города Кунгура пройдет деловая встреча представителей автономной некоммерческой организации «Предуралье» с туроператорами. На встречу приглашены работники образования, культуры, бизнеса Кунгура и туроператоры: «Экспресс-тур Пермь» (Пермь), «Центр экологического туризма «Зеленый ветер» (Пермь), «Кунгур и мир» (Кунгур).

Во время деловой встречи туроператоры презентуют продукты активного туризма на территории Пермского края. Для работников культуры, образования, бизнеса, занимающихся организацией детского и юношеского активного отдыха, в том числе «трудных» подростков, будут представлены специальные туристические маршруты.

После презентации турмаршрутов представители АНО «Предуралье» планируют обсудить с туроператорами вопросы развития активного туризма на территории юго-восточной части Прикамья, в том числе, что мешает развитию активного туризма на территории Предуралья, способы решения проблем, перспективы развития.

По данным специалистов министерства развития торговли и предпринимательства Пермского края, возможно, итогом встречи станет подписание резолюции для территорий АНО «Предуралье» по развитию активного туризма.
 
Напомним, АНО «Предуралье» была создана в сентябре 2007 года. Цель работы организации – предоставить услуги в области въездного и внутреннего туризма на юго-востоке Пермского края, а также услуги по развитию культуры, науки и образования.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« В Кунгуре планируется возродить монастырское подворье   На сайте Kungur.su появился форум »