Skip to content

С Днем милиции.

 

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел региона с их профессиональным праздником – Днем милиции.

Image

"Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем милиции!

Ваша работа заслуживает искреннего уважения. Сегодня сотрудники органов внутренних дел Пермского края служат в горячих точках, честно выполняют свой долг на родной земле, борются с преступностью, укрепляют законность.

Мы и впредь будем делать все, чтобы создавать вам достойные условия для службы и жизни. В целях поддержки работы правоохранительных органов в Пермском крае введены дополнительные выплаты из краевого бюджета лучшим участковым уполномоченным, их помощникам, сотрудникам уголовного розыска, следственных подразделений, патрульно-постовой службы. Идет укрепление материально-технической базы милиции, внедряются новые технологии. Постоянно проводятся профилактические операции, призванные обеспечить безопасность жителей Пермского края. Благодаря этому за десять месяцев 2008 года уровень преступности в регионе снизился на 16,8%. И нам важно совместно с вами закрепить эту положительную тенденцию.

От всей души желаю вам новых профессиональных успехов и достижений, счастья, здоровья, семейного тепла!", - говорится в поздравлении главы региона.




Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« 10 ноября - Всемирный день молодежи.   Преступник украл из автомобиля более 1 млн рублей »