Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в Пермском крае arrow Олег Чиркунов разменяет полвека

Олег Чиркунов разменяет полвека

 

Олег Чиркунов родился 15 ноября 1958 года в г. Кировске Мурманской области. Как сообщили в администрации губернатора, он запретил чиновникам принимать какие-либо подарки в свой адрес: "Никаких букетов и никаких подарков!"

Image

Как сообщил источник из окружения прикамского губернатора, обычно Олег Чиркунов не отмечает в коллективе свои дни рождения. И на этот раз он находится не на работе, а в отпуске. Как сообщили корреспонденту "УралПолит.Ru" в пресс-службе главы региона, он выйдет на работу в понедельник, 17 ноября.

Как сообщили в администрации губернатора, он запретил чиновникам принимать какие-либо подарки в свой адрес: "Никаких букетов и никаких подарков!"

Олег Чиркунов не намерен встречаться даже с большими руководителями крупных предприятий региона по случаю своего полувекового юбилея.

Справка "УралПолит.Ru"

Олег Чиркунов родился 15 ноября 1958 года в г. Кировске Мурманской области. Образование высшее: в 1981 году окончил Пермский политехнический институт по специальности "экономика и организация машиностроительного производства". В 1988 году окончил юридический факультет Пермского государственного университета. Кандидат экономических наук. Являлся депутатом Законодательного собрания Пермской области, членом комитета по бюджету и внебюджетным фондам. С 1996 года – директор ООО "Группа предприятий "ЭКС". С 18 января 2001 года – представитель в Совете Федерации РФ от администрации Пермской области, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по бюджету. 10 октября 2005 года был утвержден на пост губернатора Пермского края законодательными собраниями Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного округа.
 
© Экспертный канал "УралПолит.Ru" Наталья Жукова




Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Около 6 тысяч пермяков стали беспартийными.   Анатолий Темкин вошел в руководство ТНК-ВР »