Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в России arrow Сын Квашнина возместил ущерб избитому им милиционеру

Сын Квашнина возместил ущерб избитому им милиционеру

 

Сын Квашнина возместил ущерб избитому им милиционеру

Сергей Квашнин. Фото с сайта flonini.skyrock.com

Сын полпреда президента в Сибирском федеральном округе Анатолия Квашнина Сергей, который избил милиционера около СК "Олимпийский", заплатил ему за причиненный вред, пишет газета "Твой день".

Сержант отдела вневедомственной охраны при УВД ЦАО Дмитрий Емельянов сообщил изданию, что тот также извинился перед ним.

Вместе с тем он не стал называть сумму возмещенного ущерба. "Это секрет! Все нормально. Но на то, чтобы год не работать, не хватит", - приводит газета слова милиционера.

Напомним, инцидент произошел 15 ноября возле спорткомплекса, где в тот день проходил очередной этап Кубка мира по мотофристайлу. Квашнин несколько раз ударил Емельянова по лицу, после чего сержант был вынужден обратиться в больницу. Там ему поставили диагноз параорбитальная гематома справа, контузия глазного яблока.

После этого он подал в милицию заявление об избиении. На Квашнина составили протокол, однако дело возбуждено не было.

Позже Квашнин также написал заявление в милицию, в котором утверждал, что во время задержания у него исчезли деньги и мобильный телефон.

"Твой день" отмечает, что после того, как конфликт удалось уладить, избитый сержант отказался от претензий к сыну полпреда.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« В центре Москвы расстреляли джип бизнесмена   Мэр Владикавказа убит в результате покушения »