Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости Кунгура arrow В Кунгуре пойманы налетчики, ограбившие ювелирный магазин

В Кунгуре пойманы налетчики, ограбившие ювелирный магазин

 
В Кунгуре пойманы налетчики, ограбившие ювелирный магазин Напомним, это дерзкое преступление произошло 19 января в Кунгуре. Сразу после открытия в ювелирный салон «Золото Люкс» забежали двое неизвестных в масках с пистолетами и с порога заорали шокированным продавщицам: «Ложись!» Один из грабителей тут же разбил ногой витрину и начал загребать лотки с украшениями в свою сумку. Но, несмотря на то, что две испуганные продавщицы успели-таки нажать «тревожную кнопку» на своих брелоках, милиционеры задержать грабителей на месте преступления не успели. Они скрылись из магазина так же стремительно, как и появились.

После подсчета убытков выяснилось, что из разбитой витрины грабители вынесли золотых украшений на 998 335 рублей.

Их смогли задержать лишь спустя две с лишним недели. 25- и 30-летний налетчики оказались, увы, не романтическими Бонни и Клайдом, а всего-навсего рядовыми наркоманами, промышлявшими грабежом уже не в первый раз.

- Они уже написали явку с повинной, - рассказал Олег СМОЛЯКОВ, начальник ОВД по городу Кунгуру. - Оба задержанных – жители пригорода Кунгура, и известно, что это уже не первое совершенное ими преступление.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« «Пермэнерго» улучшает освещенность улиц в Кунгуре   Кунгурские чиновники незаконно повысили плату за наем жилых помещений »