Skip to content

Главная arrow Новости arrow Автоновости arrow Хэтчбек Peugeot 206 обновился на одиннадцатом году жизни

Хэтчбек Peugeot 206 обновился на одиннадцатом году жизни

 
 Хэтчбек Peugeot 206 обновился на одиннадцатом году жизни
 
Компания Peugeot распространила официальную информацию об обновленном хэтчбеке 206, который получил в названии символ "+". Модель 206 выпускается с 1998 года и за этот период была продана в количестве 6,5 миллиона экземпляров.

От дорестайлинговой версии автомобиль можно отличить по новому оформлению передней части кузова в стиле модели 207: у хэтчбека появился другой капот, передний бампер с большим воздухозаборником и утопленными в колодцы противотуманными фарам и новые вытянутые фары головного света. Сзади у Peugeot 206+ слегка изменились только бампер и фонари.

Салон новинки также выполнен по аналогии с Peugeot 207. Машина получила новую приборную панель, измененные дефлекторы системы вентиляции, а также другую архитектуру центральной консоли и пассажирской части панели.

На европейском рынке Peugeot 206+ будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами объемом 1,1 и 1,4 литра мощностью 60 и 75 лошадиных сил соответственно, а также с 70-сильным дизелем объемом 1,4 литра.

Ожидается, что продажи машины во Франции начнутся в середине текущего года, однако насколько изменится стоимость обновленного хэтчбека пока не уточняется. Не исключено, что обновленный хэтчбек появится и в России.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Правительство выбрало автомобили для предоставления льготных кредитов   Российский завод GM переходит на производство полного цикла »