Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в Пермском крае arrow Прикамское ГУВД: министр Панченко получил взятку суммой не менее 780 тысяч рублей

Прикамское ГУВД: министр Панченко получил взятку суммой не менее 780 тысяч рублей

 
В отношении министра природных ресурсов Пермского края Станислава Панченко возбуждено уголовное дело, чиновник подозревается в получении взятки. Прикамское ГУВД раскрыло подробности дела. По информации пресс-службы ведомства, Станислав Панченко, находясь в должности министра, получил взятку суммой не менее 780 тысяч рублей. Деньги были переданы Панченко ПСК «Подводспецстрой», посредством переведения с банковского счета организации на счет банковской карты, оформленной на имя Михаила Перескокова.

Банковская карта находилась в распоряжении Станислава Панченко. Имеющиеся на карточке средства министр снял и распорядился ими по своему усмотрению, сообщают в ГУВД.

В настоящее время мера пресечения в отношении чиновника не избрана, проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Пермские влюбленные в 2009 году охотнее вступают в брак   Социально значимые объекты Прикамья попали в «черный список» МЧС »