Skip to content

Главная arrow Новости arrow Автоновости arrow Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг

Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг

 

Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг

Porsche 911 Targa. Фото компании Porsche

Компания Porsche продолжает обновление модельного ряда 911 - вслед за заднеприводными Carrera и Carrera S, а также полноприводными Carrera 4 и Carrera 4S, процедуру фейслифтинга перенесла еще одна полноприводная модель - 911 Targа 4 и 4S. От модификаций с кузовом купе эти автомобили отличаются наличием панорамной стеклянной крыши площадью больше 1,5 квадратных метров, центральная секция которой может сдвигаться в специальный отсек в багажнике.

Все изменения, произошедшие с моделью Targa, уже знакомы по другим модификациям 911. К примеру, новая система полного привода Porsche Traction Management (PTM), где передачей тяги на передние колеса вместо вискомуфты заведует многодисковое сцепление с электронным управлением, впервые появилась на 911 Turbo и теперь устанавливается на все полноприводные версии купе и кабриолетов. Кроме того, "Таргу" теперь будут комплектовать модернизированными 3,6- и 3,8-литровыми моторами с непосредственным впрыском топлива, а роботизированная КПП с двумя сцеплениями (PDK) заменит устаревший гидромеханический "автомат" ZF. С нуля до ста километров в час 911 Targa 4 сможет разгоняться за пять секунд, а Targa 4S - за 4,7 секунды. Максимальная скорость - 284 и 297 километров в час соответственно.

Изменения во внешности почти незаметны: новые бамперы и зеркала заднего вида, другие задние фонари, светодиодные "реснички" "габаритов", а также новая коллекция колесных дисков.

Базовая модификация Porsche 911 Targa 4 в Германии будет стоить 97.907 евро, а более мощная Targa 4S - 108.855 евро.

Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг

Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг

Модель Porsche 911 Targa перенесла фейслифтинг



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Концерн GM уменьшил гарантию на продаваемые в США Saab   Honda Jazz нового поколения появится в Европе осенью »