Skip to content

Главная arrow Новости arrow Новости недвижимости arrow В Москве стартуют продажи в новом квартале "Скай Форт"

В Москве стартуют продажи в новом квартале "Скай Форт"

 

В районе Нагатино-Садовники будет построен новый жилой квартал бизнес-класса "Скай Форт". На территории 5,28 га будут возведены дома высотой 19, 24 и 33 этажа.

Новый квартал
УвеличитьНовый квартал "Скай Форт" будет располагаться недалеко от парка "Коломенское"
Суммарная емкость нового квартала составит 2118 квартир. Также на территории квартала будет построено несколько подземных паркингов на 2572 машиномест.

Общая площадь застройки составит более 390 тыс. кв. м., из которых более 208 тыс. кв. м. придется на жилую. Нежилые объекты будут в основном располагаться на первых этажах жилых домов.

Квартал "Скай Форт" возводится недалеко от самого центра столицы - всего в 8 километрах к югу от Кремля и в 3 километрах от Третьего транспортного кольца. Основные магистрали, по которым можно будет попасть в квартал - Варшавское шоссе и проспект Андропова. Недалеко находятся станции метрополитена - "Нагатинская" и "Коломенская".

Девелопером проекта является компания "STRABAG". Заказчик и инвестор строительства - инвестиционно-строительная компания "Столица". Продажами квартир будет заниматься компания "МИЭЛЬ-Новостройки".

Открытие продаж в новом квартале запланировано на октябрь 2008 года.



Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« Пятиэтажки в Москве решено оставить?   В Москве открыли станцию "Славянский бульвар" »