Skip to content

Главная arrow Новости arrow Главное в Пермском крае arrow День защитника Отечества в Перми начнут отмечать в субботу, 21 февраля

День защитника Отечества в Перми начнут отмечать в субботу, 21 февраля

 
В субботу, 21 февраля, в 15.00 возле мемориала Уральскому добровольческому танковому корпусу пройдет ритуал военной памяти: в шествии к «Вечному огню» и возложении венков к мемориалу примет участие руководство администрации Перми и Правительства Пермского края, а также представители Пермской городской думы.
 
Кроме того в торжественной церемонии примут участие представители комендатуры Пермского края, краевого и городского Совета ветеранов и общественные организации. По традиции в ритуале возложения венков участвуют рота почетного караула в составе курсантов института МВД России и военный духовой оркестр этого же института.

По окончании ритуала военной памяти, в 16.00, в Центре культуры им. Солдатова состоится праздничный концерт для ветеранов Великой отечественной войны. А в Органном зале, в это же время, начнется концерт хоровой капеллы мальчиков, посвященный Дню защитников отечества. В программе этого концерта прозвучат произведения русской и зарубежной классики, обработки народных песен и песни военных лет.

Что Вы об этом думаете?  
 

 

Нет комментариев

Добавить комментарий

« В Пермском крае введено электронное декларирование розничной продажи алкоголя   На организацию дополнительных рабочих мест Пермь получит 300 миллионов рублей »